Gin Kodsuru

Объявление

Погода в Sango.

Тут намного теплее, чем в Кодо. Солнце еще теплое, хотя и осеннее, достаточно сильно прогревает землю лучами. Ветреность повышена, с моря дует холодный ветер, к морю – теплый. Волны увеличились в размерах, видимо, будут дожди на этой неделе. Облачности нет, небо чистое. Влажность понизилась. Днем +12 - +14; ночью +5 - +7.


____________

Время в ролевой.

утро - понедельник

день – вторник, среда, четверг

вечер – пятница, суббота

ночь – воскресенье

В ролевую игру принимаются люди, демоны, ангелы, павшие ангелы, диклониусы, роботы, оборотни, куклы, вампиры, шинигами, арранкары, шаоны, драконы, грифоны, неки, животные и т.д. Рейтинг нашей игры - NC-21, т.е. разрешен хентай, яой, юри, насилие, жестокость и прочее. Погода в Kodo.

В Кодо сейчас осень, наступили заморозки. На улице достаточно холодно, постоишь пять минут на улице – замерзнешь. Так что советую одеваться потеплее. Белое солнце, которое очень слабо светит на небе, затянутом облаками. Облачность, как вы понимаете, большая, влажность ниже нормы. По утрам травы покрывается тоненькой прослойкой льда. Днем –3, -5; ночью -6, -8.

Погода в Tan Satu

В Тан Сату похолодания, периодически идут дожди, но не сильные, а лишь маленьким дождиком. Но зато идут целый день, делая маленькие перерывы. Солнца почти не увидишь, небо заполонили серые тучи. Влажность больше нормы. По утрам образуется туман. День 0 - +2; ночь –2, -4.

Школа Убийц: Game of surval Наруто: Новое Поколение По дороге к Амстердаму... Naruto:troubled time Caligula: Empire of Vampires [Destination Darkness] NC-21 Ролевая игра Город Грехов! Добро пожаловать в мир бродячих собак! Кроме них здесь можно быть и волком, и полукровкой! Кликай! Naruto: Life in the City ~Demono-college~ Нажми и узнай больше!  .::| Школа Rouzmande |::. RPG HENTAI ~sex school~ Sailor Moon F Мир неко и людей [..::City of young demonS::..] Мир аниме... Hentay Shcool Minute to War [реклама вместо картинки] Мир марионеток …

Гостям

Гости, можете спокойно регистрироваться. Проходите регистрацию, заполняйте анкету и вливайтесь в общую жизнь ролевой. Я думаю, что она будет интересная.

Ролевая еще не открыта, идет пополнение информации и прочего. Изменений за последнее время не произошло. Также хочу обратить ваше внимание, что нашей ролевой всего-лишь несколько дней, так что еще нет много чего.

Новости: игровые локации потихоньку пополняются. В рестораны и бары добавляются меню и цены, потому уже можно посещать данные заведения.

Участникам

Можете начинать отыгрывать посты, хотя ролевая еще не начала игру. Но я лично разрешаю вам играть. Не забывайте, что еще идет набор администрации и модерации, так что можете попробовать (все подробности написаны в определенной теме).

Администраторы и модераторы
Kiono Asa Nori (гл. Администратор)Постучать в аську

Ulquiorra SchifferПостучать в аську
Dante (Администратор)Постучать в аську
Rin (Администратор)Постучать в аську
Manasari Dikjanocka ( Администратор)Постучать в аську

Спешим оповестить, что администрация и несколько человек со стороны параллельно работают сейчас над новым проэктом. Это будет что-то вроде дополнения к Gin Kodsuru. Сюжет и мир будет совсем другой, но некоторые мелочи остануться неизменными. Скоро, надеюсь, этот план воплотится в жизнь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gin Kodsuru » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Gin Kodsuru » Информация